Победители 4-го Всероссийского открытого Интернет-конкурса "Золотой сайт-2002"
Номинация "Гран-При" Официальная страница группы Мумий Тролль (http://www.mumiytroll.com/)
Номинация "Открытие года" История интернета в России (http://nethistory.ru)
Номинация "Национальное достояние" АНДРЕЙ МИРОНОВ. Жизнь и творчество. (http://www.andrey-mironov.ru/) и ПЕТЕРБУРГ ПРАВОСЛАВНЫЙ (http://www.spbreligion.ru/)
Номинация "Государство, право, гражданское общество" Законотворчество (http://www.legislature.ru/)
Номинация "VIP-сайт" Интернет-представительство проекта «Одиночного гребного марафона Федора Конюхова» (http://www.fedor2002.ru/)
Номинация "Брэнд – торговая марка российской компании" Корпоративный сайт авиакомпании "Сибирь"(http://www.s7.ru/)
Номинация "Брэнд – торговая марка иностранной компании" Корпоративный сайт Panasonic CIS (Oy)(http://www.panasonic.ru)
Номинация "Промо-сайт события года" Фабрика звезд на Первом канале (http://www.1tv.ru/fabrika/)
Номинация "Промо-сайт товара, услуги" SD-card (http://www.sd-card.ru/)
Номинация "Информационные ресурсы, архивы, каталоги" Travel.ru - сервер о туризме и путешествиях (http://www.travel.ru/))
Номинация "Веб-сервисы " Онлайн-переводчик компании ПРОМТ (http://www.translate.ru/))
Номинация "Юмор" Хрюндель(http://www.hrundel.ru/)
Номинация "Культура" Неизвестные герои(http://www.warheroes.ru/)
Номинация "Музыка" Официальная страница группы Мумий Тролль (http://www.mumiytroll.com/)
Номинация "Искусство" ДАВНО.РУ - советские плакаты, открытки, архивные фото(http://www.davno.ru/)
Номинация "Дизайн и мультимедиа": Студия Они (http://www.ony.ru)
Номинация "Органы власти и самоуправления" Информационный Центр Правительства Москвы (http://www.mosinform.ru/)
Номинация "Игры" JKII: Jedi Outcast - русский сайт (http://jedioutcast.theforce.ru/)
Номинация "Спорт" Спорт-бар "5:0" (http://www.5-0.ru/)
Номинация "Кино и телевидение" Официальный сайт Кинокомпании СТВ (http://www.ctb.ru/)
Номинация "Электронная коммерция" Система приема платежей "Город" (http://www.kvartplata.ru/scdp/page)
Номинация "Интернет-магазин " Стилус (http://www.stylus.ru/)
Номинация "Традиционные СМИ - Телевидение и радио" Сайт телевизионного канала MTV (http://www.mtv.ru/)
Номинация "Традиционные СМИ - Пресса" Коммерсантъ. Издательский дом (http://www.kommersant.ru/)
Номинация "Онлайн-СМИ" LENTA.RU(http://www.lenta.ru/)
Номинация "Учебные заведения" Лаборатория образовательных технологий(http://www.trizway.com)
Номинация "Корпоративный сайт":
Категория "Путешествия и туризм": Travel.ru - сервер о туризме и путешествиях (http://www.travel.ru/)
Категория "Химическая и нефтехимическая промышленность, топливно-энергетический комплекс": Веб-сайт компании «Сибнефть» (http://www.sibneft.ru/)
Категория "Транспорт, автомобильная отрасль и машиностроение": Авиакомпания Уральские Авиалинии (http://www.uralairlines.ru/)
Категория "Легкая, пищевая и фармацевтическая промышленность": DIS - официальная униформа молодежи (http://www.dis.com.ru/)
Категория "Финансы, страхование, банки": Банк "Павелецкий" (сайт закрылся)
Категория "Металлургия": Корпоративный сайт ЗАО "Сталепромышленная компания" (http://www.spk.ru/)
Категория "Электротехника, электроника и радиоэлектронная промышленность": Корпоративный сайт Panasonic CIS (Oy)(http://www.panasonic.ru)
Категория "Компьютеры и сетевые технологии": Genius (http://www.genius.ru)
Категория "Полиграфия и издательская деятельность": РОСМЭН (http://www.rosman.ru)
Категория "Товары и услуги": Компания "Май" (http://www.may.spb.ru/)
|